COVID-19. Деятельность в новом формате

 В это непростое время, когда наблюдается спад активности в отрасли ООО «Главэкспертиза» продолжает свою деятельность в удаленном формате.

Мы внимательно следим за тем, как развивается ситуация вокруг распространения COVID-19 (коронавирус), и предпринимаем все необходимые организационные и профилактические меры в интересах безопасности и благополучия Заказчиков, руководствуясь в том числе рекомендациями органов здравоохранения и местных властей.

Для продолжения взаимодействия с Заказчиками в компании была отстроена безопасная система обеспечения непрерывности процессов.


В компании применяется комплекс мер для снижения риска распространения COVID-19:  

–санитарные мероприятия; 

– перевод на удаленный режим работы части сотрудников; 

– переход на удаленный режим работы с Заказчиком (электронная почта и личный кабинет на сайте компании); 

– отказ от деловых поездок или ограничение их количества; 

– максимально возможное ограничение очных встреч с переводом их в формат конференц-коллов или видеоконференций; 

– отмена обучающих мероприятий. 


По данным Росстата, предприятие ООО "Главэкспертиза", отмечено как одно из лучших отрасли и внесено в рейтинг надежных предприятий региона (Северо-Западный федеральный округ). 


Уверяем вас, что команда ООО "Главэкспертиза" всегда находится на связи. Вы можете в любое время обратиться к нам возникающим вопросам по телефону или электронной почте. 


Вы можете рассчитывать на эффективность, результативность и качество работы нашей команды в эти непростые времена. Мы высоко ценим наше сотрудничество и, пользуясь случаем, хотим поблагодарить вас за вашу поддержку.